Новости

Ложементы из атласной ткани для посуды

 Ложементы из атласной ткани для посуды

Коробки с ложементами из атласной ткани - роскошные и практичные  

Коробки с ложементами из атласной ткани - роскошный и практичный способ хранения ювелирных изделий, предметов коллекционирования, предметов искусства и других ценностей. Они являются не только красивым предметом декора, но и позволяют защитить хранящиеся в них предметы от пыли и повреждений. Атласная ткань - это ткань с гладкой поверхностью и ярким блеском. Она изготавливается из шелковых нитей и имеет высокую плотность, что делает ее очень прочной. Коробки с ложементами из атласной ткани обычно имеют мягкие отделения, которые защищают содержимое коробки от царапин и повреждений.
Но ложементы из атласной ткани могут быть использованы не только для хранения ювелирных украшений и коллекционных предметов, но и для других ценных предметов, включая посуду.

ТароПак - это компания, специализирующаяся на производстве ложементов из атласной ткани

Ложементы в коробки для посуды изготавливаются из качественных материалов и имеют мягкую и гладкую поверхность, что защищает посуду от царапин и повреждений. В качестве основы ложемента могут быть использованы как картон так и вспененные материалы (поролон или изолон) Такие коробки могут быть выполнены в различных размерах, формах и цветах, что позволяет выбрать оптимальный вариант для любого интерьера.

На фото коробка крышка-дно, выполненная нами на заказ под предоставленные заказчиком блюдце и чашку. Так как заказчик очень требовательный к качеству, мы привлекли к сборке самых опытных специалистов нашего производства
Если Вам необходимо изготовить подобные коробки с ложементом, звоните +7 (495) 118-32-83 или пишите нам на почту и менеджеры ТароПак оперативно подготовят Вам коммерческое предложение.


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: